Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Gemälde, Öl auf Leinwand, sign.: A. D......, Straßenszene in Frankreich im 18. Jahrh., Anfang. 20. Jahr., 41 cm x 33 cm, Rahmen.